Рассмотрено - Жалоба на Ricci Adriano | DS Project - Форум

Рассмотрено Жалоба на Ricci Adriano

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Makiss36

Игрок проекта
Игрок проекта
Мой никнейм #60693
Моя ситуация выглядит так.
Я случайно подрезал игрока с никнеймом #45138,после чего он догнав меня растрелял меня из оружия при этом применив ко мне нецензурную речь(гандон) якобы из-за того что я его збил.Администратор на это никак не отреагировал.После чего я нашел игрока и применил к нему такие же действия.После чего администратор Ricci Adriano посадил меня в тюрьму,а на мои объяснения потребовал доказательства.Из доказательств у меня есть лишь фото,что его не устроило!!! фото прилагаю IMG_2768.jpegIMG_2768.jpeg
 

Sander Baillairge

Игрок проекта
Игрок проекта
Здравствуйте.

Вы были наказаны согласно: 5.3 Общие правила сервера - DM (DeathMatch) - нанесение урона или убийство другого игрока без веской на то RP причины.

На доказательствах администратора отчетливо видно как вы убиваете игрока без какой либо IC причины, что является нарушением данного пункта.
Скриншот не является доказательственной базой, по скольку не видно всей ситуации.

Администратор выдал вам верное наказание.

Рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх